Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по пулевой стрельбе

03 апр 2017

С 1 по 2 апреля 2017 года в Спортивном Центре "Динамо" на Комплексе пулевой стрельбы состоялся розыгрыш медалей на Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по пулевой стрельбе. Всего приняло участие 60 спортсменов. В столицу Республики побороться за медали приехали стрелки из таких городов как Болгар, Чистополь, Набережные Челны, Чебоксары.

Первое место в упражении ВП-4 заняла Екатерина Лузганова, набрав 412,4 очка. В упражнении ВП-6 стал лучшим Руслан Исмаилов с 616,1 очка.

В упражнении пневматический пистолет среди девушек одержала победу Анастасия Майорова, выбив 366 очков. В упражнении ПП-3 одержал победу Александр Марчев - 563 очка.

Первенство России и Всероссийские соревнования 05 апр 4300 Открытый Чемпионат Всероссийского общества "Динамо" по пулевой стрельбе Музей истории МВД Республики Татарстан Чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением ОДА Турнир "Сильная Россия"